Subasta 849T, Lote # 144
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Alfredo Guati Rojo. Perfil de un solitario. Firmada. Dimensiones: 45 x 35 cm. b) Retrato de Gustave Courbet. Dimensiones: 32.5 x 23 cm. c) Vera Cruz 1840. Copia de Daniel Thomas Egerton. Dimensiones: 41 x 58.5 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y manchas. Piezas: 3 Estimado $ 2,000-3,000