Subasta 792, Lote # 75
ARMANDO AHUATZI
(Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 -)
Sin título
Firmado
Óleo sobre tela
Piezas: 2
a) 20 x 25 cm, b) 30.5 x 39.7 cm
Estimado $ 12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |