Subasta 792, Lote # 148
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmada Litografía LXIX / LXXV Presenta marcas de adhesivo. 39.5 x 52 cm Estimado $ 12,000-20,000