Subasta 845T, Lote # 132
Cama individual. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de caoba. Decorada con roleos. Presenta detalles de conservación, de estructura, apolillada, fisuras, marcas y desgaste. *Medidas estándar europeas*. Estimado $2,000-3,000