Subasta 842T, Lote # 251
Sidney Yates Johnson (Inglaterra). Siglo XX. Paisaje con lago. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, craquelados y fisuras. Dimensiones: 30 x 61 cm. Estimado $3,500-4,500