Subasta 842T, Lote # 254
Lillian Kuri (México). Siglo XX. Bodegón con uvas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 69 x 99 cm. Estimado $ 2,000-3,000