Subasta 842T, Lote # 259
Anónimo. Siglo XX. Retrato de Everardo Camacho Mora. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $4,500-7,000