Subasta 786, Lote # 168
ALICE RAHON (Chenecey-Buillon, Francia, 1904 - Ciudad de México, 1987) Diálogo II Firmado y fechado 68 Óleo y crayón sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Windsor. Agradecemos a Oscar Román por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2016.