Subasta 837T, Lote # 194
Tomás Gondi (Cd. México, 1948). Rencor. Gouache sobre papel. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservacion, humedad, manchas y desgaste. Dimensiones: 66 x 46 cm. Estimado $3,500-4,500