Subasta 792, Lote # 48
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) La muerte es incompatible con las reglas Firmada y fechada 89 Serigrafía 153 / 175 44 x 30.5 cm Estimado $ 6,000-10,000