Subasta 834T, Lote # 25
Lote de figuras decorativas. China. Siglo XX. Elaboradas en hueso y marfil. Una con base de madera. Consta de: pescador y deidad oriental. Presentan detalles de conservación, faltantes, fisuras y restauraciones. Dimensiones: 19 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000