Descripción detallada Lote 88
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 782, Lote # 88 ANILLO CON ESMERALDA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Decorado con una esmeralda enmarcada por diamantes en los hombros y los costados. Terminado brillante. Peso: 3.5 g. Talla: 5 3/4 1 Esmeralda corte esmeralda ~0.40 ct 36 Diamantes corte brillante ~0.66 ct Claridad: VS1 - I2 Color: I - J Estimado $10,000-16,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote