Subasta 780, Lote # 122
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) "DON DIFICULTADES". Óleo sobre tela. Firmado. Con la leyenda "…después de LiTA.". Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 42.5 cm Estimado $20,000-30,000