Subasta 823T, Lote # 250
Armando Ahuatzi (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ). Lote de reproducciones. Consta de: alcatraces y perico. Firmadas. Enmarcadas. Dimensiones: 35 x 28 cm. (mayor). Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $900-1,300