Subasta 767, Lote # 152
MARCELO BONEVARDI
(Buenos Aires, Argentina, 1929 - Córdoba, Argentina, 1994)
Weather Vane
Firmada y fechada 76
Mixta sobre papel
Procedencia: adquirida a la Colección Window South, Menlo Park, California por el actual propietario.
99 x 74 cm
USD $2,900-$4,100
Estimado $55,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |