Subasta 767, Lote # 166
JESUS REYES FERREIRA "CHUCHO REYES" (Guadalajara, Jalisco, 1882 - Ciudad de México, 1977) Gallo Firmada Anilina y pigmento dorado sobre papel de china Con constancia de opinión de Galería de Arte Mexicano, septiembre de 2015. 75 x 48 cm