Subasta 767, Lote # 93
SANTIAGO CARBONELL
(Ecuador, Quito, 1960 - )
Arcadia y el tiempo
Firmada
Escultura de en bronce P / A
Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio firmado por el artista, junio de 2013.
56 x 40 x 37.5 cm
USD $11,800-$15,300
Estimado $200,000-260,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |