Subasta 767, Lote # 162
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Jungla roja Firmado y fechado México 1998 Óleo y tierra sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, agosto de 2015.