Subasta 767, Lote # 159
FERNANDA BRUNET (Ciudad de México, 1964 - ) LAALA - LA! Firmado y fechado 2005 al reverso Acrílico sobre lino Con certificado de autenticidad de la artista, julio de 2015 con el título "O lalalalala!". 100 x 80 cm