Subasta 813T, Lote # 239
Plato decorativo. Austria. Siglo XX. Elaborado en porcelana Royal Vienna color azul cobalto. Con esmalte dorado. Decorado con escena romántica y cenefa floral y orgánica. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25 cm. Ø Estimado $1,500-2,000