Subasta 813T, Lote # 6
Lote de ceniceros. Algunos de origen alemán. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Con aplicaciones de metal dorado. Decorados con bouquets de flores. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 4 x 13.5 cm. Ø Piezas: 4 Estimado $1,200-2,000