Descripción detallada Lote 218
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 813T, Lote # 218 Juego de botones. Holand & Sherry. Para blazer. Elaborados en metal dorado. Diseño a manera de líneas. Con estuche. Piezas: 14 Estimado $2,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote