Subasta 813T, Lote # 182
Ramón Balsells (México ?) Siglo XX. Consta de: a) Pase taurino. Tinta sobre papel. Dimensiones: 23 x 30 cm. b) Banderillas. Tinta sobre papel. Dimensiones: 23 x 30 cm. Firmados. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000