Descripción detallada Lote 177
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 761, Lote # 177 GILBERTO GUERRA (Mixtlán, Jalisco, ¿? - Ameca, Jalisco, 1997) Sin título Firmado y fechado 82 Óleo sobre tela 80 x 140 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote