Subasta 761, Lote # 43
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Entre el agua los montes Firmado al frente. Firmado y fechado 1979 al reverso Óleo sobre tela sobre madera Con dedicatoria: "a Pepita". 25 x 31 cm Estimado $15,000-25,000