Subasta 767, Lote # 154
MIREYA BAGLIETTO (Olivos, Buenos Aires, Argentina, 1936 - ) Cristales Firmado y fechado 97 al frente y al reverso Acrílico sobre tela Referenciado 97 - P - 73 160 x 140 cm