Subasta 761, Lote # 44
GUILLERMO MEZA
(Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997)
Sin título
Firmados "G Meza"
Óleo sobre papel
44.5 x 37.5 cm cada uno
Piezas: 2
Ambos presentan ligeros detalles de conservación y b) tiene pequeñas rasgaduras en la parte superior.
Estimado $80,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |