Subasta 761, Lote # 56
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Mauricia Faroviejo duquesa de Panzaguada y sus dos centauros favoritos Firmado y fechado 1968 Acrílico y tinta sobre papel ilustración 36.5 x 50.5 cm Estimado $50,000-70,000