Subasta 754, Lote # 214
ANA PARGA (Santiago, Chile, 1955 - ) Sin título Firmada y fechada 2001 Mixta, acrílico y arena sobre yeso sobre tela Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya. Colección del Sr. John Dunkelgrün. 60 x 50 cm Estimado $6,000-10,000