Subasta 813T, Lote # 188
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Arnau. Siglo XX. Bodegón con peras y manzanas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 92 x 62 cm. b) Lote de obras pictóricas. Consta de: a1) Firmado Ferreiro. Bodegón. Óleo sobre tela. Dimensiones: 47 x 57 cm. b1) Firmado F. Ávila Peña. Arboleda. Óleo sobre tela. Dimensiones: 53 x 45 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y craquelados. Piezas: 3 Estimado $1,500-2,000