Subasta 806T, Lote # 127
José López Canito. (España) Encierro. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 99. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 52 x 63 cm. Estimado $4,000-5,000