Subasta 761, Lote # 182
VÍCTOR HUGO CASTAÑEDA
(La Palma, Michoacán, 1947 - )
Atardecer o despertar, 1986
Firmada
Escultura en mármol negro
Con certificado de autenticidad de Galería Arte Núcleo firmado por el artista, octubre de 1987.
46.5 x 27 x 52 cm
Estimado $40,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |