Subasta 761, Lote # 49
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) El suicidio de Cleopatra Firmado y fechado 74 Óleo sobre madera Con etiqueta de Galería Arvil. Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2015.