Subasta 813T, Lote # 97
Niñas jugando. Alemania. Siglo XX. Elaboradas en porcelana policromada MZ. Con esmalte dorado. Decoradas con vestimentas con encaje y motivos florales. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 13 cm. Estimado $400-800