Subasta 813T, Lote # 18
Licorera y copa. Siglo XX. Elaborados en cristal de Bohemia color rojo y guinda. Uno con esmalte dorado. Decorados con vides, motivos florales y orgánicos. Presentan fisuras, faltante y restauración. Dimensiones: 22 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $500-800