Subasta 751, Lote # 217
FIRMADO V. JIMENEZ MÉXICO, SIGLO XIX. DIVINO ROSTRO. Óleo sobre lámina de cobre. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 34.5 x 25 cm Estimado $3,000-5,000