Subasta 813T, Lote # 195
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Provenzal. Elaborada en madera tallada con cubierta rectangular y soportes a manera de rocalla. Decorada con borde trenzado. Presenta detalles de conservación y chapa maltratada. Dimensiones: 43 x 157 x 82 cm. Estimado $1,300-1,500