Subasta 795T, Lote # 246
Los Amantes. Siglo XX. Reproducción. Copia de Picasso (1923. Art Institute Chicago) Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 61 x 45 cm. Estimado $600-800