Subasta 795T, Lote # 30
Pedro Ramírez Vázquez (Cd. de México, 1919 - 2013) Siglo XX. La mano de Dios tocando al hombre. Elaborada en cristal. Firmada. Dimensiones: 9.5 x 17 x 3.5 cm. Estimado $3,000-5,000