Descripción detallada Lote 241
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 795T, Lote # 241 Jorge Marín (Uruapan, Michoacán, 1963 -) Escarabajo. Impresión gicleé sobre papel, serie 20/150. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 21 x 19 cm. Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote