Subasta 795T, Lote # 190
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 -) Fantasma V. Xilografía, serie 10/100. Forma parte de la carpeta de Fantasmas del Centro Histórico. Impresa por el Taller La Siempre Habana. Firmado y fechado 04. Enmarcado. Dimensiones: 36 x 27 cm. Estimado $4,000-6,000