Descripción detallada Lote 117
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 795T, Lote # 117 Sergio Hernández (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957-) Balón. Vinil e impresión serigáfica, serie 1/100. Firmado. Dimensiones: 68 cm. Ø Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote