Descripción detallada Lote 35
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 795T, Lote # 35 Lentes de aumento. Origen italiano. Marca Giorgio Armani. Elaborados en resina, simulante de carey y metal dorado. Con estuche. Estimado $500-600
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote