Subasta 806T, Lote # 206
Jorge González Camarena. (Guadalajara, Jalisco, 1908 - Ciudad de México, 1980). Mujeres con caballo. Lápiz de grafito sobre papel. Firmado. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 20 x 32 cm. Estimado $8,200-10,000