Subasta 738, Lote # 222
RAFAEL CORONEL Funeral, 1972 Firmado. Grabado al aguafuerte, aguatinta y barniz blando P / A Impreso en el taller del grabador Mario Reyes. Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 2015. 46.5 37 cm Estimado $20,000-25,000