Subasta 738, Lote # 139
NICOLÁS MORENO Sabinos muertos en renacimiento Firmado y fechado 1969. Óleo sobre papel sobre madera. Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana. 70 x 108 cm Estimado $25,000-35,000