Subasta 738, Lote # 44
KAZUYA SAKAI Sin título Firmada y fechada 71. Serigrafía 13 / 30 Con etiqueta de Central de Arte. Presenta una pequeña rasgadura en la parte superior. (N. Buenos Aires, Argentina, 1927 - Dallas, Texas, EE.UU., 2001) 84 x 65 cm Estimado $10,000-20,000