Subasta 738, Lote # 244
GUILLERMO MEZA Nacimiento de Orfeo Firmada y fechada 1974 a lápiz. Litografía 62 / 98 Firmado y fechado 1973 en plancha. 59.5 x 42.5 cm Estimado $7,000-10,000