Subasta 734, Lote # 40
LUIS ARGUDÍN Lleno de mí Firmado y fechado 87. Óleo sobre tela.
Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 190 x 130 cm Estimado $18,000-30,000