Subasta 734, Lote # 78
ANTONI TÀPIES Filosofía del zen, 1982 Firmada. Litografía sobre papel kraft 109 / 150 Publicada en: DE LA TORRE, Mario. "AGPA 2000 Artes Gráficas Panamericanas". México. Landucci Editores - Smurfit cartón y papel de México, S.A., 2000, Pág. 311. 55 x 74.5 cm Estimado $20,000-30,000